Лечимся в смайле достаточно долго всей семьей. Но хотел бы сказать пару слов о лечении родителей. Пожилые люди похвастаться зубами уже не могут, многим приходиться пользоваться съемными протезами. Дошла очередь и до нашей бабушки, долго мы ее уговорили согласиться на гибкий протез. Бабушка долго не хотела, наслушалась знакомых ее возраста, что это очень неудобно. Но получилось достаточно хорошо, теперь бабушка кушает и улыбается с удовольствием. Придем еще с дедом и ему поставим протезы.
Отзыв
Общее впечатление:
Лечимся в смайле достаточно долго всей семьей. Но хотел бы сказать пару слов о лечении родителей. Пожилые люди похвастаться зубами уже не могут, многим приходиться пользоваться съемными протезами. Дошла очередь и до нашей бабушки, долго мы ее уговорили согласиться на гибкий протез. Бабушка долго не хотела, наслушалась знакомых ее возраста, что это очень неудобно. Но получилось достаточно хорошо, теперь бабушка кушает и улыбается с удовольствием. Придем еще с дедом и ему поставим протезы.