Smile-Std, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Огромная благодарность главному врачу-стоматологу Асояну Артаку Антоновичу за быстрое и безболезненное удаление восьмерки! Потрясающая работа за 2 минуты! От себя рекомендую лечение в этой клинике. Искренне доброе отношение - сегодня редкость. Спасибо!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»