Огромная благодарность главному врачу-стоматологу Асояну Артаку Антоновичу за быстрое и безболезненное удаление восьмерки! Потрясающая работа за 2 минуты! От себя рекомендую лечение в этой клинике. Искренне доброе отношение - сегодня редкость. Спасибо!
Отзыв
Общее впечатление:
Огромная благодарность главному врачу-стоматологу Асояну Артаку Антоновичу за быстрое и безболезненное удаление восьмерки! Потрясающая работа за 2 минуты! От себя рекомендую лечение в этой клинике. Искренне доброе отношение - сегодня редкость. Спасибо!