Smile-Std, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Добрый день, обратилась в данную клинику 14.01.2019 по рекомендации! Давно надо, но боялась до ужаса, посоветовали глав врача, Асоян Артака Антоновича! Это действительно профеСсионал своего дела, объяснил, порекомендовал, удалил восьмерку, даже не почувствовала, и без последствий, что не мало важно, дал рекомендации! Очень приветливый персонал). На следующий день, администратор позвонила, поинтересовалась самочувствием, очень приятно, такое отношение к пациентам. теперь и я рекомендую всем своим знакомым, даже не раздумывая, Smilestd! Близкое расположение к метро!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»