Miadent, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

20 отзывов. Miadent, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Дочке поставили брекеты в данной клинике и очень довольны результатом! Зубы почти не болят, дискамфорта нет! Объяснили как ухаживать и заботиться! Спасибо нашему врачу Халухаевой Фатиме Энверовне за профессионализм! Сама скоро пойду лечиться в данную клинику!

  2. Общее впечатление:

    Огромное спасибо клинике mia-dent! Очень отзывчивый персонал, доброжелательная атмосфера! Проконсультировали, удалили зубные камни, ответили на все интересующие вопросы! Спасибо также моему врачу Халухаевой Фатиме Энверовне!

  3. Общее впечатление:

    Пришел в клинику с острой болью, бесплатно проконсультировали и избавили от боли. Все сделано очень быстро, профессионально. Персонал отзывчивый. Теперь приведу сюда своего ребенка, чтобы вылечить зубы ему.

  4. Общее впечатление:

    В данной стоматологии сделал себе имлантант. Все друзья советовали обратиться именно сюда и они были правы! Процедуру провели очень профессионально, спасибо моему врачу Мельниченко Павлу Александровичу! Боли не были абсолютно!

  5. Общее впечатление:

    Столько всего хорошего хочется написать о данной стоматологии! И приятно встретили, и цены порадовали, а самое главное — спасли мои зубы от удаления!
    До посещения этой стоматологии ходила в другую, где мне сказали, что два зуба подлежат удалению, расстроилась, конечно, но по совету подруги обратилась в mia-dent, где мне сказали, что все лечиться. Вот это профессионализм!
    Отдельное спасибо хочется сказать моему лечащему врачу Максиму Николаевичу Аверьянову! Все сделал на высшем уровне и абсолютно без боли!

  6. Общее впечатление:

    В клинике я делала себе отбеливание зубов у Киман Натальи Петровны. Я рада, что попала на прием именно к этому специалисту, потому что еще никто из моих лечащих врачей ни разу не уделял мне такого внимания, как она! Все было сделано на высшем уровне. И сейчас я радуюсь своим красивым зубкам! Спасибо большое Наталье Петровне! Наконец-то нашла стоматологию, удовлетворяющую всем моим требованиям!

  7. Общее впечатление:

    Большое спасибо всему персоналу клиники «Миа-Дент» за проделанную со мной работу и, в частности, огромное спасибо моему лечащему врачу Магомедову Ибрагиму Алиевичу! Мне сделали две пломбы на верхних зубах и процедура прошла отлично! Врач все сделал очень аккуратно и надежно, ничего не мешается, никакого дискомфорта не ощущается! Очень рада, что нашла достойную стоматологическую клинику, в которую нестрашно обращаться, в которой ты уверен! Спасибо вам огромное!

  8. Общее впечатление:

    Огромное спасибо моему врачу Мельниченко Павлу Александровичу за проделанную работу! У меня было удаление зуба мудрости. Я безумно боялась, так как операция не самая приятная. Но Павел Александрович — мастер своего дела! Операция прошла комфортно, максимально безболезненно. Еще главный плюс — индивидуальный подход к каждому клиенту. Дружелюбные и отзывчивые люди работают. Большое спасибо!

  9. Общее впечатление:

    На днях сделал себе имплантацию нижней челюсти и хотелось бы поблагодарить отзывчивый и профессиональный коллектив клиники Миа-дент за качественно проделанную работу! Отдельное спасибо моему лечащему врачу Атаеву Марату Павловичу! Видно, что он профессионал своего дела! Все сделал безболезненно и в настоящее время никакого дискомфорта нет! Очень доволен и теперь буду обращаться только к этому врачу!

  10. Общее впечатление:

    Недавно закончила лечение в клинике, всем очень довольна!
    Персонал приветливый, врачи добросовестные. У меня было лечение кариеса и отбеливание КЛОКС, за что отдельное спасибо Киман Надежде Петровне! Все сделали безболезненно и качественно, еще не раз приду)

1 2