Столько всего хорошего хочется написать о данной стоматологии! И приятно встретили, и цены порадовали, а самое главное - спасли мои зубы от удаления!
До посещения этой стоматологии ходила в другую, где мне сказали, что два зуба подлежат удалению, расстроилась, конечно, но по совету подруги обратилась в mia-dent, где мне сказали, что все лечиться. Вот это профессионализм!
Отдельное спасибо хочется сказать моему лечащему врачу Максиму Николаевичу Аверьянову! Все сделал на высшем уровне и абсолютно без боли!
Отзыв
Общее впечатление:
Столько всего хорошего хочется написать о данной стоматологии! И приятно встретили, и цены порадовали, а самое главное - спасли мои зубы от удаления! До посещения этой стоматологии ходила в другую, где мне сказали, что два зуба подлежат удалению, расстроилась, конечно, но по совету подруги обратилась в mia-dent, где мне сказали, что все лечиться. Вот это профессионализм! Отдельное спасибо хочется сказать моему лечащему врачу Максиму Николаевичу Аверьянову! Все сделал на высшем уровне и абсолютно без боли!