Удаляла 2 зуба у Киман Натальи Петровны. Такого никогда в жизни нигде не было. Результат — синяк на челюсти, сильнейшая боль 2 недели на обезболивающем препарате, раздроблена надкостница, после прошествии 3 мес. виден сбоку в челюсти белый уголок костной ткани. Как-то так. Делайте выводы сами. Просто 2 обычных корня удаляла.
Я не сторонник писать отзывы, но тут не смогла удержаться. На днях неожиданно раскрошился зуб, по рекомендации подруги пошла в клинику mia-dent и меня буквально спасли. Доктор объяснил возможные причины, почистил зуб и поставил пломбу, хотя я думала зуб уже придется удалять! К сожалению, не запомнила имени доктора, но ему отдельное спасибо!
Хожу в эту стоматологию всей семьей уже лет 5. Администраторы всегда приветливые и готовы помочь. Врачи — настоящие профессионалы своего дела. От всей семьи выражаем благодарность Ибрагим Алиевичу и Армену Арамаисовичу!
После удачного опыта по удалению зуба мудрости в Миа Дент обращалась ещё дважды. Сначала делала чистку и отбеливание. Результат просто поразительный, я стала намного чаще улыбаться! Процедуры прошли прекрасно благодаря золотым рукам молодого стоматолога. Затем мне нужно было установить пломбу на верхний зуб. Специалист Магомедов сделал всё максимально качественно, быстро и безболезненно. Огромное спасибо за то, что всё время он поддерживал меня тёплыми словами. Сейчас про пломбу я почти забыла, ведь она не мешается, цветом не выделяется и не приносит дискомфорта. Продолжу лечить зубы только здесь, так как уверена в этой стоматологии.
Очень хороший доктор Магомедов Ибрагим Алиевич, работает не торопясь, очень старательно, сводила к нему свекровь, очень довольны, пролечил, установил коронки, от своих не отличить. Отдельное спасибо Татарову Исмаилу (к сожалению отчество так и не удалось запомнить):) за такие сложные операции с костью и имплантацию! Спасибо, очень боялись, но не пожалели! 8 имплантов, все прошло отлично! Теперь только к вам!) Спасибо руководству за такую приятную атмосферу!)
Слетел внезапно мост с передних зубов. Расстроенная прибежала в ближайшую клинику. Попала к Алиеву Михаилу Ясиновичу. Боялась страшно. Но такой внимательный врач, мастер на все руки: удалил БЕЗБОЛЕЗНЕННО, залечил безнадежный корень и уже поставил новый мост! Уж на что я трусиха и у меня низкий болевой порог, но боли не было вообще! Прекрасная клиника и врачи, очень рекомендую всем. Все быстро и качественно! Еще важно, врач после окончания работы записывает на осмотр, как стоит протез. Спасибо большое!
В стоматологии Миадент в Строгино я узнала от знакомых. И уже после первого посещения я нашла своего врача-стоматолога, что сегодня очень важно! Аверьянов Максим Николаевич прекрасный врач, в одном лице — и хирург, и терапевт, и протезист! Молодой, знающий все новейшие достижений в протезировании, внимательный. С чувством юмора человек с «золотыми руками»! Спасибо за быструю и качественную работу!
Регулярно лечу зубы в Миа-Дент, ни за что не поменяю клинику.
Все замечательно, начиная от врачей, заканчивая ассистентами и менеджерами. Уже почти как дома, особенно приходишь к Степановой Наталье Петровне и знаешь, что будет не больно, будет максимально быстро, комфортно и профессионально. Наталья Петровна не просто врач, она замечательный и чуткий человек, который досконально все расскажет, продемонстрирует и найдет самый эффективный путь лечения. Доверяю ей как себе. Если честно, совсем не могу вспомнить случая, чтобы мне хоть на секунду что-то не понравилось. Спасибо Вам за такую уютную и (самое главное) профессиональную клинику, я нашла свое место и горячо рекомендую его всем своим родственникам и друзьям:)
Врачи из клиники Миа дент настоящие волшебники! Очень долго ходила с зубной болью, пила обезболивающие, но когда терпеть стало невозможно, обратилась в Миа дент из-за хороших отзывов. За несколько посещений вылечили все больные зубы, все безболезненно и профессионально! Дискомфорта никакого после процедуры не было!
Общее впечатление:
Удаляла 2 зуба у Киман Натальи Петровны. Такого никогда в жизни нигде не было. Результат — синяк на челюсти, сильнейшая боль 2 недели на обезболивающем препарате, раздроблена надкостница, после прошествии 3 мес. виден сбоку в челюсти белый уголок костной ткани. Как-то так. Делайте выводы сами. Просто 2 обычных корня удаляла.
Ответить
Общее впечатление:
Я не сторонник писать отзывы, но тут не смогла удержаться. На днях неожиданно раскрошился зуб, по рекомендации подруги пошла в клинику mia-dent и меня буквально спасли. Доктор объяснил возможные причины, почистил зуб и поставил пломбу, хотя я думала зуб уже придется удалять! К сожалению, не запомнила имени доктора, но ему отдельное спасибо!
Ответить
Общее впечатление:
Хожу в эту стоматологию всей семьей уже лет 5. Администраторы всегда приветливые и готовы помочь. Врачи — настоящие профессионалы своего дела. От всей семьи выражаем благодарность Ибрагим Алиевичу и Армену Арамаисовичу!
Ответить
Общее впечатление:
После удачного опыта по удалению зуба мудрости в Миа Дент обращалась ещё дважды. Сначала делала чистку и отбеливание. Результат просто поразительный, я стала намного чаще улыбаться! Процедуры прошли прекрасно благодаря золотым рукам молодого стоматолога. Затем мне нужно было установить пломбу на верхний зуб. Специалист Магомедов сделал всё максимально качественно, быстро и безболезненно. Огромное спасибо за то, что всё время он поддерживал меня тёплыми словами. Сейчас про пломбу я почти забыла, ведь она не мешается, цветом не выделяется и не приносит дискомфорта. Продолжу лечить зубы только здесь, так как уверена в этой стоматологии.
Ответить
Общее впечатление:
Очень хороший доктор Магомедов Ибрагим Алиевич, работает не торопясь, очень старательно, сводила к нему свекровь, очень довольны, пролечил, установил коронки, от своих не отличить. Отдельное спасибо Татарову Исмаилу (к сожалению отчество так и не удалось запомнить):) за такие сложные операции с костью и имплантацию! Спасибо, очень боялись, но не пожалели! 8 имплантов, все прошло отлично! Теперь только к вам!) Спасибо руководству за такую приятную атмосферу!)
Ответить
Общее впечатление:
Слетел внезапно мост с передних зубов. Расстроенная прибежала в ближайшую клинику. Попала к Алиеву Михаилу Ясиновичу. Боялась страшно. Но такой внимательный врач, мастер на все руки: удалил БЕЗБОЛЕЗНЕННО, залечил безнадежный корень и уже поставил новый мост! Уж на что я трусиха и у меня низкий болевой порог, но боли не было вообще! Прекрасная клиника и врачи, очень рекомендую всем. Все быстро и качественно! Еще важно, врач после окончания работы записывает на осмотр, как стоит протез. Спасибо большое!
Ответить
Общее впечатление:
В стоматологии Миадент в Строгино я узнала от знакомых. И уже после первого посещения я нашла своего врача-стоматолога, что сегодня очень важно! Аверьянов Максим Николаевич прекрасный врач, в одном лице — и хирург, и терапевт, и протезист! Молодой, знающий все новейшие достижений в протезировании, внимательный. С чувством юмора человек с «золотыми руками»! Спасибо за быструю и качественную работу!
Ответить
Общее впечатление:
Регулярно лечу зубы в Миа-Дент, ни за что не поменяю клинику.
Все замечательно, начиная от врачей, заканчивая ассистентами и менеджерами. Уже почти как дома, особенно приходишь к Степановой Наталье Петровне и знаешь, что будет не больно, будет максимально быстро, комфортно и профессионально. Наталья Петровна не просто врач, она замечательный и чуткий человек, который досконально все расскажет, продемонстрирует и найдет самый эффективный путь лечения. Доверяю ей как себе. Если честно, совсем не могу вспомнить случая, чтобы мне хоть на секунду что-то не понравилось. Спасибо Вам за такую уютную и (самое главное) профессиональную клинику, я нашла свое место и горячо рекомендую его всем своим родственникам и друзьям:)
Ответить
Общее впечатление:
Замечательная клиника! Профессиональный персонал, отличные врачи! Я уже давно являюсь поклонником «Миа дент» и очень всем ее рекомендую!
Ответить
Общее впечатление:
Врачи из клиники Миа дент настоящие волшебники! Очень долго ходила с зубной болью, пила обезболивающие, но когда терпеть стало невозможно, обратилась в Миа дент из-за хороших отзывов. За несколько посещений вылечили все больные зубы, все безболезненно и профессионально! Дискомфорта никакого после процедуры не было!
Ответить