Miadent, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Хожу в эту стоматологию всей семьей уже лет 5. Администраторы всегда приветливые и готовы помочь. Врачи - настоящие профессионалы своего дела. От всей семьи выражаем благодарность Ибрагим Алиевичу и Армену Арамаисовичу!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»