Miadent, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

После удачного опыта по удалению зуба мудрости в Миа Дент обращалась ещё дважды. Сначала делала чистку и отбеливание. Результат просто поразительный, я стала намного чаще улыбаться! Процедуры прошли прекрасно благодаря золотым рукам молодого стоматолога. Затем мне нужно было установить пломбу на верхний зуб. Специалист Магомедов сделал всё максимально качественно, быстро и безболезненно. Огромное спасибо за то, что всё время он поддерживал меня тёплыми словами. Сейчас про пломбу я почти забыла, ведь она не мешается, цветом не выделяется и не приносит дискомфорта. Продолжу лечить зубы только здесь, так как уверена в этой стоматологии.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»