Miadent, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Удаляла 2 зуба у Киман Натальи Петровны. Такого никогда в жизни нигде не было. Результат - синяк на челюсти, сильнейшая боль 2 недели на обезболивающем препарате, раздроблена надкостница, после прошествии 3 мес. виден сбоку в челюсти белый уголок костной ткани. Как-то так. Делайте выводы сами. Просто 2 обычных корня удаляла.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»