Удаляла 2 зуба у Киман Натальи Петровны. Такого никогда в жизни нигде не было. Результат - синяк на челюсти, сильнейшая боль 2 недели на обезболивающем препарате, раздроблена надкостница, после прошествии 3 мес. виден сбоку в челюсти белый уголок костной ткани. Как-то так. Делайте выводы сами. Просто 2 обычных корня удаляла.
Отзыв
Общее впечатление:
Удаляла 2 зуба у Киман Натальи Петровны. Такого никогда в жизни нигде не было. Результат - синяк на челюсти, сильнейшая боль 2 недели на обезболивающем препарате, раздроблена надкостница, после прошествии 3 мес. виден сбоку в челюсти белый уголок костной ткани. Как-то так. Делайте выводы сами. Просто 2 обычных корня удаляла.