Miadent, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Врачи из клиники Миа дент настоящие волшебники! Очень долго ходила с зубной болью, пила обезболивающие, но когда терпеть стало невозможно, обратилась в Миа дент из-за хороших отзывов. За несколько посещений вылечили все больные зубы, все безболезненно и профессионально! Дискомфорта никакого после процедуры не было!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»