Регулярно лечу зубы в Миа-Дент, ни за что не поменяю клинику.
Все замечательно, начиная от врачей, заканчивая ассистентами и менеджерами. Уже почти как дома, особенно приходишь к Степановой Наталье Петровне и знаешь, что будет не больно, будет максимально быстро, комфортно и профессионально. Наталья Петровна не просто врач, она замечательный и чуткий человек, который досконально все расскажет, продемонстрирует и найдет самый эффективный путь лечения. Доверяю ей как себе. Если честно, совсем не могу вспомнить случая, чтобы мне хоть на секунду что-то не понравилось. Спасибо Вам за такую уютную и (самое главное) профессиональную клинику, я нашла свое место и горячо рекомендую его всем своим родственникам и друзьям:)
Отзыв
Общее впечатление:
Регулярно лечу зубы в Миа-Дент, ни за что не поменяю клинику. Все замечательно, начиная от врачей, заканчивая ассистентами и менеджерами. Уже почти как дома, особенно приходишь к Степановой Наталье Петровне и знаешь, что будет не больно, будет максимально быстро, комфортно и профессионально. Наталья Петровна не просто врач, она замечательный и чуткий человек, который досконально все расскажет, продемонстрирует и найдет самый эффективный путь лечения. Доверяю ей как себе. Если честно, совсем не могу вспомнить случая, чтобы мне хоть на секунду что-то не понравилось. Спасибо Вам за такую уютную и (самое главное) профессиональную клинику, я нашла свое место и горячо рекомендую его всем своим родственникам и друзьям:)