Недавно закончила лечение в клинике, всем очень довольна!
Персонал приветливый, врачи добросовестные. У меня было лечение кариеса и отбеливание КЛОКС, за что отдельное спасибо Киман Надежде Петровне! Все сделали безболезненно и качественно, еще не раз приду)
Отзыв
Общее впечатление:
Недавно закончила лечение в клинике, всем очень довольна! Персонал приветливый, врачи добросовестные. У меня было лечение кариеса и отбеливание КЛОКС, за что отдельное спасибо Киман Надежде Петровне! Все сделали безболезненно и качественно, еще не раз приду)