Miadent, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Недавно закончила лечение в клинике, всем очень довольна! Персонал приветливый, врачи добросовестные. У меня было лечение кариеса и отбеливание КЛОКС, за что отдельное спасибо Киман Надежде Петровне! Все сделали безболезненно и качественно, еще не раз приду)

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»