Miadent, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

На днях сделал себе имплантацию нижней челюсти и хотелось бы поблагодарить отзывчивый и профессиональный коллектив клиники Миа-дент за качественно проделанную работу! Отдельное спасибо моему лечащему врачу Атаеву Марату Павловичу! Видно, что он профессионал своего дела! Все сделал безболезненно и в настоящее время никакого дискомфорта нет! Очень доволен и теперь буду обращаться только к этому врачу!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»