Miadent, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Огромное спасибо клинике mia-dent! Очень отзывчивый персонал, доброжелательная атмосфера! Проконсультировали, удалили зубные камни, ответили на все интересующие вопросы! Спасибо также моему врачу Халухаевой Фатиме Энверовне!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»