Miadent, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Дочке поставили брекеты в данной клинике и очень довольны результатом! Зубы почти не болят, дискамфорта нет! Объяснили как ухаживать и заботиться! Спасибо нашему врачу Халухаевой Фатиме Энверовне за профессионализм! Сама скоро пойду лечиться в данную клинику!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»