Miadent, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

В данной стоматологии сделал себе имлантант. Все друзья советовали обратиться именно сюда и они были правы! Процедуру провели очень профессионально, спасибо моему врачу Мельниченко Павлу Александровичу! Боли не были абсолютно!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»