Дентал студио, стоматологическая клиника

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

12 отзывов. Дентал студио, стоматологическая клиника

  1. Общее впечатление:

    Очень довольна клиникой, мастера своего дела, спасибо им! Рекомендую всем.

  2. Общее впечатление:

    Спасибо большое за отзывчивость за уют комфорт и приятное отношение, за профессионализм с вашей стороны! Вы молодцы! Я еще часто буду к вам заезжать!)

  3. Общее впечатление:

    Отличная клиника, все врачи профессионалы.

  4. Общее впечатление:

    Спасибо большое клинике и лично доктору Неверову Анастасу Морисовичу за внимание и профессионализм. Уровень лечения и доступность цен очень порадовали! Продолжаем пользоваться услугами этой клиники всей семьей!

  5. Общее впечатление:

    Обратилась с резкой болью и мне сразу помогли. Спасибо большое!

  6. Общее впечатление:

    Прекрасная стоматология с очень квалифицированными врачами и демократичными ценами. Шикарное лечение и ортодонтия. Зная свою боязнь лечить зубы — это стоматология, в которую не страшно идти. Очень довольна, рекомендую всем.

  7. Общее впечатление:

    Очень приятная атмосфера и высокое качество услуг! Не пришлось долго ждать приема, быстро провели диагностику и назначили процедуры. Внимательные врачи и администратор. Отдельное спасибо Маринэ Эриковне!

  8. Общее впечатление:

    Хорошая клиника, приняли четко по записи, все подробно рассказали!

  9. Общее впечатление:

    Анастас Морисович профессионально провел протезирование. Сомнения в компетентности врача развеялись сами собой, потому что протез удобен в ношении и выглядит натурально. Врачу много благодарностей, он на совесть свою работу сделал и был внимателен, когда проводил разные процедуры. Спасибо ему, что взялся за мою ситуацию и показал, что является профессионалом.

  10. Общее впечатление:

    Замечательная клиника. Все на высшем уровне. Администраторы замечательные, очень вежливые, внимательные. Все врачи профессионалы. Никто не навязывает лишних услуг. Наоборот, предлагают различные акции, скидки, возможности сэкономить. Лечила зубы от кариеса, шикарный результат. Также вырывала зуб, все прошло быстро, безболезненно и достойно. Индивидуальный подход к каждому посетителю. Цены, конечно, кусаются.

1 2