Дентал студио, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Спасибо большое за отзывчивость за уют комфорт и приятное отношение, за профессионализм с вашей стороны! Вы молодцы! Я еще часто буду к вам заезжать!)

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»