Дентал студио, стоматологическая клиника

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

12 отзывов. Дентал студио, стоматологическая клиника

  1. Общее впечатление:

    Врач Ляман А. А. непрофессионал. Работает недавно! Клиентам хамит! Очень не аккуратный врач! Не рекомендую эту клинику!

  2. Общее впечатление:

    Записалась к стоматологу на лечение зубов, не то, что что-то болит, а проверить, что с зубами моими. Пришла к Марине Эдиковне, провели осмотр, обнаружили пульпит, хотя он меня не беспокоил. Сделали снимок, удостоверились, что это не пигментация, на снимке показало, что да пульпит. Приняли решение лечить. Хорошо, что все вовремя, с моей работой мне нельзя болеть. Клиника мне понравилась, лечение тоже буду рекомендовать Дентал Студио, на 2-м Мосфильмовском переулке, дом 12.

1 2