Дентал студио, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Врач Ляман А. А. непрофессионал. Работает недавно! Клиентам хамит! Очень не аккуратный врач! Не рекомендую эту клинику!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»