Дентал студио, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Очень приятная атмосфера и высокое качество услуг! Не пришлось долго ждать приема, быстро провели диагностику и назначили процедуры. Внимательные врачи и администратор. Отдельное спасибо Маринэ Эриковне!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»