Дентал студио, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Спасибо большое клинике и лично доктору Неверову Анастасу Морисовичу за внимание и профессионализм. Уровень лечения и доступность цен очень порадовали! Продолжаем пользоваться услугами этой клиники всей семьей!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»