Дентал студио, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Прекрасная стоматология с очень квалифицированными врачами и демократичными ценами. Шикарное лечение и ортодонтия. Зная свою боязнь лечить зубы - это стоматология, в которую не страшно идти. Очень довольна, рекомендую всем.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»