Замечательная клиника. Все на высшем уровне. Администраторы замечательные, очень вежливые, внимательные. Все врачи профессионалы. Никто не навязывает лишних услуг. Наоборот, предлагают различные акции, скидки, возможности сэкономить. Лечила зубы от кариеса, шикарный результат. Также вырывала зуб, все прошло быстро, безболезненно и достойно. Индивидуальный подход к каждому посетителю. Цены, конечно, кусаются.
Отзыв
Общее впечатление:
Замечательная клиника. Все на высшем уровне. Администраторы замечательные, очень вежливые, внимательные. Все врачи профессионалы. Никто не навязывает лишних услуг. Наоборот, предлагают различные акции, скидки, возможности сэкономить. Лечила зубы от кариеса, шикарный результат. Также вырывала зуб, все прошло быстро, безболезненно и достойно. Индивидуальный подход к каждому посетителю. Цены, конечно, кусаются.