В Студио 32 меня отправила сестра. Я пожаловалась на сломанную коронку, а так как она являлась клиентом данной стоматологии, то очень хорошо о ней отзывалась. Конкретно, о главном враче Смирнове ДВ. Уже на первом приеме, мне провели осмотр и предложили несколько вариантов протезирования. Сейчас, спустя уже 8 месяцев, я заявляю о том, что работа выполнена великолепно.
Что мне особо нравится в этой клинике, так это то, что на решение твоей проблемы-доктор предложить может сразу несколько вариантов решений. Выбирай который тебе больше подходит. Так придя на консультацию к доктору Глебу Владленовичу по поводу протезирования, я была довольна таким выбором. Обсудили все, решили что делать и доктор провел процедуру протезирования великолепно.
Раскручивают на деньги, навязывают услуги, которые не нужны. Сказали что зуб под пломбой гниет, надо перелечивать. Пошла в другую клинику, так как ценник тут огого, там сказали, что зуб хорошо запломбирован.
С Смирновой Екатериной Андреевной знаком уже очень много лет. Наблюдаюсь у нее, а так же лечу свои все 32 зуба только у нее! Прошли через многое, и ни разу не было претензий к ней как к стоматологу и к качеству работы! Нет ощущения, что находишься у врача, и чего-то боишься.
Сложилось стойкое впечатление, что я побывала у прекрасного специалиста и зовут его Смирнов Дмитрий Владимирович. Очень грамотный стоматолог ортопед, толково разобралась с моей зубной проблемой. Оказалось, что решением моей проблемы было всего то поставить постоянную коронку, у него шикарная технология, ставит быстро где то около часа и у тебя идеальный зуб. Когда попадаешь к адекватному стоматологу, всё решаемо.
Ставили пломбу на днях, обратился в клинику с сильной болью для лечения кариеса или удаления, мне уже было все равно. В целом лечение прошло отлично, я не испытывал никакого дискомфорта, лечение проводилось с использованием микроскопа.
Глеб Владленович спасибо за ваши золотые ручки, которые избавили меня от многочисленного кариеса и острой боли. Спасибо за импланты Виталию Юрьевичу, ювелирных дел мастер, процветания вашей чудесной клинике, здоровья вам и вашим близким.
Общее впечатление:
В Студио 32 меня отправила сестра. Я пожаловалась на сломанную коронку, а так как она являлась клиентом данной стоматологии, то очень хорошо о ней отзывалась. Конкретно, о главном враче Смирнове ДВ. Уже на первом приеме, мне провели осмотр и предложили несколько вариантов протезирования. Сейчас, спустя уже 8 месяцев, я заявляю о том, что работа выполнена великолепно.
Ответить
Общее впечатление:
Что мне особо нравится в этой клинике, так это то, что на решение твоей проблемы-доктор предложить может сразу несколько вариантов решений. Выбирай который тебе больше подходит. Так придя на консультацию к доктору Глебу Владленовичу по поводу протезирования, я была довольна таким выбором. Обсудили все, решили что делать и доктор провел процедуру протезирования великолепно.
Ответить
Общее впечатление:
Раскручивают на деньги, навязывают услуги, которые не нужны. Сказали что зуб под пломбой гниет, надо перелечивать. Пошла в другую клинику, так как ценник тут огого, там сказали, что зуб хорошо запломбирован.
Ответить
Общее впечатление:
С Смирновой Екатериной Андреевной знаком уже очень много лет. Наблюдаюсь у нее, а так же лечу свои все 32 зуба только у нее! Прошли через многое, и ни разу не было претензий к ней как к стоматологу и к качеству работы! Нет ощущения, что находишься у врача, и чего-то боишься.
Ответить
Общее впечатление:
Сложилось стойкое впечатление, что я побывала у прекрасного специалиста и зовут его Смирнов Дмитрий Владимирович. Очень грамотный стоматолог ортопед, толково разобралась с моей зубной проблемой. Оказалось, что решением моей проблемы было всего то поставить постоянную коронку, у него шикарная технология, ставит быстро где то около часа и у тебя идеальный зуб. Когда попадаешь к адекватному стоматологу, всё решаемо.
Ответить
Общее впечатление:
Ставили пломбу на днях, обратился в клинику с сильной болью для лечения кариеса или удаления, мне уже было все равно. В целом лечение прошло отлично, я не испытывал никакого дискомфорта, лечение проводилось с использованием микроскопа.
Ответить
Общее впечатление:
Глеб Владленович спасибо за ваши золотые ручки, которые избавили меня от многочисленного кариеса и острой боли. Спасибо за импланты Виталию Юрьевичу, ювелирных дел мастер, процветания вашей чудесной клинике, здоровья вам и вашим близким.
Ответить
Общее впечатление:
Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ коллектив клиники «Studio 32» за профессионализм, доброе отношение и высококачественный сервис. СПАСИБО ЗА УЛЫБКУ!
Ответить