Studio32, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Раскручивают на деньги, навязывают услуги, которые не нужны. Сказали что зуб под пломбой гниет, надо перелечивать. Пошла в другую клинику, так как ценник тут огого, там сказали, что зуб хорошо запломбирован.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»