С Смирновой Екатериной Андреевной знаком уже очень много лет. Наблюдаюсь у нее, а так же лечу свои все 32 зуба только у нее! Прошли через многое, и ни разу не было претензий к ней как к стоматологу и к качеству работы! Нет ощущения, что находишься у врача, и чего-то боишься.
Отзыв
Общее впечатление:
С Смирновой Екатериной Андреевной знаком уже очень много лет. Наблюдаюсь у нее, а так же лечу свои все 32 зуба только у нее! Прошли через многое, и ни разу не было претензий к ней как к стоматологу и к качеству работы! Нет ощущения, что находишься у врача, и чего-то боишься.