Studio32, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ коллектив клиники "Studio 32" за профессионализм, доброе отношение и высококачественный сервис. СПАСИБО ЗА УЛЫБКУ!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»