В Студио 32 меня отправила сестра. Я пожаловалась на сломанную коронку, а так как она являлась клиентом данной стоматологии, то очень хорошо о ней отзывалась. Конкретно, о главном враче Смирнове ДВ. Уже на первом приеме, мне провели осмотр и предложили несколько вариантов протезирования. Сейчас, спустя уже 8 месяцев, я заявляю о том, что работа выполнена великолепно.
Отзыв
Общее впечатление:
В Студио 32 меня отправила сестра. Я пожаловалась на сломанную коронку, а так как она являлась клиентом данной стоматологии, то очень хорошо о ней отзывалась. Конкретно, о главном враче Смирнове ДВ. Уже на первом приеме, мне провели осмотр и предложили несколько вариантов протезирования. Сейчас, спустя уже 8 месяцев, я заявляю о том, что работа выполнена великолепно.