Studio32, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Ставили пломбу на днях, обратился в клинику с сильной болью для лечения кариеса или удаления, мне уже было все равно. В целом лечение прошло отлично, я не испытывал никакого дискомфорта, лечение проводилось с использованием микроскопа.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»