РусСмайл, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

8 отзывов. РусСмайл, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Лечил у Аксенова каналы. Полгода, можно сказать, вымогал деньги. Изначально была озвучена одна сумма, в последствии вылилась другая. Моя проблема решена не была. Отказался от его услуг. После оставленного отзыва, начал угрожать и апеллировать своими связями в правоохранительных органах. Не рекомендую обращаться к этому врачу.

  2. Общее впечатление:

    Пришла в клинику по рекомендации знакомой. Лечила несколько зубов. Цены адекватные, врачи хорошие. Сделали быстро. Все под рентген контролем. Прием ни разу не задержали. Всем рекомендую.

  3. Общее впечатление:

    С зубами у меня особых проблем не было никогда, ну так кариес бывало. Но вот полез у меня зуб мудрости на нижней челюсти и один из передних зубов стал уезжать вовнутрь, очень некрасиво. Куда ни обращусь, везде предлагали вырвать тот или иной зуб. А в ЛидерСтом узнала, что можно выровнять мои зубки с помощью брекет системы. Естественно я согласилась! Доктор был очень вежлив со мной, ответил на все вопросы и поставил системы, вот хожу теперь с ней, но практически не замечаю, а зубки постепенно выравниваются, встают на место. Я очень рада, что обратилась в эту клинику!

  4. Общее впечатление:

    Все на должном уровне: вежливый персонал, чистое помещение. Ну, а цены — это уже субъективное.

  5. Общее впечатление:

    Приехала в командировку заболел зуб страшно, день терпела на таблетках. Думала дорого тут будет лечить, но не выдержала пошла в Лидерстом, по совету знакомого. Шла именно к Кавалевской Татьяны он у нее лечит всегда и очень хвалил. Клиника с отличным ремонтом, сидела думала как насчитают сейчас. Но цена за лечение кариеса 5600р в принципе у нас в городе примерно такая же. Врач замечательный спасибо вам, Татьяна, вы меня спасли))) С уважением, Катя.

  6. Общее впечатление:

    Был там год назад, вчера позвонили пригласили на проф. чистку, думаю схожу, прихожу по старому адресу, закрыто. Звоню и оказывается они переехали ближе к метро, без карты довели до дверей.
    Скажу честно, очень красиво, свежий ремонт. Пока ждал 10 минут кофе напоили, почистили чем-то, помазали. Подошел на ресепшен оплачивать — БЕСПЛАТНО, можете в это поверить? я с трудом. Оказывается всем пациентам кто ставил импланты, акция — бесплатная проф чистка. Спасибо, настроение подняли на весь день, меньшее, что могу сделать, это оставить этот отзыв. Если что я к Вам.

  7. Общее впечатление:

    Хочется отметить молодость медицинского персонала, высокий профессионализм врачей и умение наладить контакт с пациентом. Очень счастлива встрече с Альбиной Александровной, Борисом Михайловичем, и особенно Евгением Олеговичем. Прошу администрацию клиники особо отметить работу доктора Аксенова Евгения Олеговича за великолепную работу, принципиальность, уважительное отношение к клиенту и сдачу своей работы на отлично. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым.

  8. Общее впечатление:

    Я осталась, очень давольна клиникой. Я ооооочень не доверяю стоматологам, но тут, просто не к чему придраться, особенное спасибо Винокурову Андрею Александровичу, уважительный, внимательный, чуткий стоматолог. Доводит свою работу до идеала, много не болтает, все по делу. Ничего не навязывает. В общем, всем давольна.))))