С зубами у меня особых проблем не было никогда, ну так кариес бывало. Но вот полез у меня зуб мудрости на нижней челюсти и один из передних зубов стал уезжать вовнутрь, очень некрасиво. Куда ни обращусь, везде предлагали вырвать тот или иной зуб. А в ЛидерСтом узнала, что можно выровнять мои зубки с помощью брекет системы. Естественно я согласилась! Доктор был очень вежлив со мной, ответил на все вопросы и поставил системы, вот хожу теперь с ней, но практически не замечаю, а зубки постепенно выравниваются, встают на место. Я очень рада, что обратилась в эту клинику!
Отзыв
Общее впечатление:
С зубами у меня особых проблем не было никогда, ну так кариес бывало. Но вот полез у меня зуб мудрости на нижней челюсти и один из передних зубов стал уезжать вовнутрь, очень некрасиво. Куда ни обращусь, везде предлагали вырвать тот или иной зуб. А в ЛидерСтом узнала, что можно выровнять мои зубки с помощью брекет системы. Естественно я согласилась! Доктор был очень вежлив со мной, ответил на все вопросы и поставил системы, вот хожу теперь с ней, но практически не замечаю, а зубки постепенно выравниваются, встают на место. Я очень рада, что обратилась в эту клинику!