РусСмайл, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Приехала в командировку заболел зуб страшно, день терпела на таблетках. Думала дорого тут будет лечить, но не выдержала пошла в Лидерстом, по совету знакомого. Шла именно к Кавалевской Татьяны он у нее лечит всегда и очень хвалил. Клиника с отличным ремонтом, сидела думала как насчитают сейчас. Но цена за лечение кариеса 5600р в принципе у нас в городе примерно такая же. Врач замечательный спасибо вам, Татьяна, вы меня спасли))) С уважением, Катя.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»