РусСмайл, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Пришла в клинику по рекомендации знакомой. Лечила несколько зубов. Цены адекватные, врачи хорошие. Сделали быстро. Все под рентген контролем. Прием ни разу не задержали. Всем рекомендую.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»