РусСмайл, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Лечил у Аксенова каналы. Полгода, можно сказать, вымогал деньги. Изначально была озвучена одна сумма, в последствии вылилась другая. Моя проблема решена не была. Отказался от его услуг. После оставленного отзыва, начал угрожать и апеллировать своими связями в правоохранительных органах. Не рекомендую обращаться к этому врачу.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»