РусСмайл, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Я осталась, очень давольна клиникой. Я ооооочень не доверяю стоматологам, но тут, просто не к чему придраться, особенное спасибо Винокурову Андрею Александровичу, уважительный, внимательный, чуткий стоматолог. Доводит свою работу до идеала, много не болтает, все по делу. Ничего не навязывает. В общем, всем давольна.))))

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»