В клинике мне поставили коронку на 4 имплантах. Доктор предварительно рассказал, что это за технология. Вживление штифтов прошло благополучно. Зубы выглядят натурально, как свои!
Не часто пишу отзывы, но тут не смогла удержаться, чтобы не сказать большое спасибо ортодонту клиники Мона Лиза — Кузьменко Марии Игоревне! Недавно закончила у неё лечение – исправляла неровности зубов сапфировой брекет-системой. Результат просто превосходный, я довольна на все сто! Теперь собираюсь на отбеливание.
Посещаю клинику «Мона Лиза» больше двух лет. Впечатления только положительные! Персонал клиники настоящие профессионалы, всегда внимательны к пациентам. Уже довелось пройти много процедур – и лечение, и имплантацию. Имплантацию, кстати, делала по акции, что мне очень подошло. Все таки не дешевое удовольствие. А так и получилось красиво, и удалось сэкономить.
Отличная клиника! И обстановка уютная и персонал приветливый, и лечение на высоком уровне. Обращалась с четырьмя проблемными зубами. Думала один как минимум удалять придется, даже готова была на имплантацию, но доктор отговорил, сказал можно спасти все. И у него получилось! Хотя по идее за имплант с меня бы намного больше денег взять получилось. Приятно такое отношение!
Не первый раз обращаюсь в эту клинику с проблемами зубов. Адекватные цены, вежливый персонал, чистота, врачи отличные специалисты в своей области. Недавно ставила имплант, быстро прижился, без каких-либо проблем, процесс протезирования, правда, не быстрым оказался, но результат меня очень радует. Причем еще и по акции делала, удалось сэкономить немного. Спасибо!
Общее впечатление:
В клинике мне поставили коронку на 4 имплантах. Доктор предварительно рассказал, что это за технология. Вживление штифтов прошло благополучно. Зубы выглядят натурально, как свои!
Ответить
Общее впечатление:
Не часто пишу отзывы, но тут не смогла удержаться, чтобы не сказать большое спасибо ортодонту клиники Мона Лиза — Кузьменко Марии Игоревне! Недавно закончила у неё лечение – исправляла неровности зубов сапфировой брекет-системой. Результат просто превосходный, я довольна на все сто! Теперь собираюсь на отбеливание.
Ответить
Общее впечатление:
Посещаю клинику «Мона Лиза» больше двух лет. Впечатления только положительные! Персонал клиники настоящие профессионалы, всегда внимательны к пациентам. Уже довелось пройти много процедур – и лечение, и имплантацию. Имплантацию, кстати, делала по акции, что мне очень подошло. Все таки не дешевое удовольствие. А так и получилось красиво, и удалось сэкономить.
Ответить
Общее впечатление:
Отличная клиника! И обстановка уютная и персонал приветливый, и лечение на высоком уровне. Обращалась с четырьмя проблемными зубами. Думала один как минимум удалять придется, даже готова была на имплантацию, но доктор отговорил, сказал можно спасти все. И у него получилось! Хотя по идее за имплант с меня бы намного больше денег взять получилось. Приятно такое отношение!
Ответить
Общее впечатление:
Не первый раз обращаюсь в эту клинику с проблемами зубов. Адекватные цены, вежливый персонал, чистота, врачи отличные специалисты в своей области. Недавно ставила имплант, быстро прижился, без каких-либо проблем, процесс протезирования, правда, не быстрым оказался, но результат меня очень радует. Причем еще и по акции делала, удалось сэкономить немного. Спасибо!
Ответить
Общее впечатление:
Удаляла в стоматологии Мона Лиза на Привольной в зуб мудрости, все прошло безболезненно, даже ничего не почувствовала! У хирурга золотые руки.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить