Мона Лиза, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Посещаю клинику «Мона Лиза» больше двух лет. Впечатления только положительные! Персонал клиники настоящие профессионалы, всегда внимательны к пациентам. Уже довелось пройти много процедур – и лечение, и имплантацию. Имплантацию, кстати, делала по акции, что мне очень подошло. Все таки не дешевое удовольствие. А так и получилось красиво, и удалось сэкономить.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»