Посещаю клинику «Мона Лиза» больше двух лет. Впечатления только положительные! Персонал клиники настоящие профессионалы, всегда внимательны к пациентам. Уже довелось пройти много процедур – и лечение, и имплантацию. Имплантацию, кстати, делала по акции, что мне очень подошло. Все таки не дешевое удовольствие. А так и получилось красиво, и удалось сэкономить.
Отзыв
Общее впечатление:
Посещаю клинику «Мона Лиза» больше двух лет. Впечатления только положительные! Персонал клиники настоящие профессионалы, всегда внимательны к пациентам. Уже довелось пройти много процедур – и лечение, и имплантацию. Имплантацию, кстати, делала по акции, что мне очень подошло. Все таки не дешевое удовольствие. А так и получилось красиво, и удалось сэкономить.