Отличная клиника! И обстановка уютная и персонал приветливый, и лечение на высоком уровне. Обращалась с четырьмя проблемными зубами. Думала один как минимум удалять придется, даже готова была на имплантацию, но доктор отговорил, сказал можно спасти все. И у него получилось! Хотя по идее за имплант с меня бы намного больше денег взять получилось. Приятно такое отношение!
Отзыв
Общее впечатление:
Отличная клиника! И обстановка уютная и персонал приветливый, и лечение на высоком уровне. Обращалась с четырьмя проблемными зубами. Думала один как минимум удалять придется, даже готова была на имплантацию, но доктор отговорил, сказал можно спасти все. И у него получилось! Хотя по идее за имплант с меня бы намного больше денег взять получилось. Приятно такое отношение!