Мона Лиза, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Не первый раз обращаюсь в эту клинику с проблемами зубов. Адекватные цены, вежливый персонал, чистота, врачи отличные специалисты в своей области. Недавно ставила имплант, быстро прижился, без каких-либо проблем, процесс протезирования, правда, не быстрым оказался, но результат меня очень радует. Причем еще и по акции делала, удалось сэкономить немного. Спасибо!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»