Мона Лиза, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

В клинике мне поставили коронку на 4 имплантах. Доктор предварительно рассказал, что это за технология. Вживление штифтов прошло благополучно. Зубы выглядят натурально, как свои!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»