Мона Лиза, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Не часто пишу отзывы, но тут не смогла удержаться, чтобы не сказать большое спасибо ортодонту клиники Мона Лиза - Кузьменко Марии Игоревне! Недавно закончила у неё лечение – исправляла неровности зубов сапфировой брекет-системой. Результат просто превосходный, я довольна на все сто! Теперь собираюсь на отбеливание.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»