Мой ортодонт, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

9 отзывов. Мой ортодонт, стоматология

  1. Общее впечатление:

    В стоматологической клинике «Мой Ортодонт» стоматологические услуги предоставляют на высшем уровне, в чём я убедилась лично. Ставили мне здесь недавно металлические брекеты DISCOVERY, всё было сделано быстро и качественно, цена вообще на услуги смешная была. В итоге всем осталась довольна. Спасибо огромное!

  2. Общее впечатление:

    У меня недавно начал зуб болеть и я обратилась в эту стоматологию, принял меня хороший врач терапевт и сказал, что надо лечить зуб и ставить пломбу, я и согласилась. Всё было быстро проделано и почти без болей, зуб залечили и поставили пломбу «Charisma», качественная она и почти не заметна. Услуги мне недорого обошлись, спасибо!

  3. Общее впечатление:

    Была здесь на чистке зубов. Записаться на удобное время было трудно, но все же удалось. В очереди перед приемом не сидела. Сделали все быстро и практически безболезненно. Десна не кровоточили и сами зубы потом не болели. Сама клиника чистая и персонал в ней приветливый. Думаю, что скоро вернусь к ним опять. Всем советую это место.

  4. Общее впечатление:

    Я обратился в клинику с острой болью в зубе. Мне повезло, несмотря на плотную запись у врачей, один пациент не пришел, образовалось окно, и меня приняли. Врач определил кариес, сделал обезболивающий укол и потом проблемный зуб залечил. За один сеанс. По деньгам, не скажу, что дорого вышло, я лечил зубы в клиниках, где было намного дороже.

  5. Общее впечатление:

    Решили дочке поставить брекеты. Для начала нужно вылечить пять зубов. При первом визите отношение к ребёнку очень понравилось. Сделали два зуба. Послезавтра ещё три. Огромное спасибо Юлии Рустамовне.

  6. Общее впечатление:

    Я попала по счастливой случайности, сменила врача и не прогадала. Ушла от прошлого врача, и лечит меня теперь ортодонт клиники «мой ортодонт»)) за 3 месяца видимый результат. Добились того, чего не получалось достичь за год! Профессионализм и внимательность зашкаливает. Удобное расположение. современная клиника и чистая! Прозрачность во всем! В ценах и услугах! Всем сюда!

  7. Общее впечатление:

    Поставила брекеты по акции. Стоимость совпадает с той, что указана в рекламной информации. Очень довольна. Еще только в начале пути, но уже вижу как улыбка выравнивается. Персонал клиники очень любезный, никаких нареканий нет. Кстати, до установки брекетов здесь же удаляла 2 зуба мудрости — прошло очень быстро и безболезненно. В общем, надеюсь, что и дальше все будет идти хорошо)

  8. Общее впечатление:

    Делала имплантацию, хочу выразить благодарность. Профессионально, очень внимательные и демократичные цены. Удобно, что анализы перед сдаешь, именно, в клинике.
    Спасибо! Желаю успехов!

  9. Общее впечатление: