Поставила брекеты по акции. Стоимость совпадает с той, что указана в рекламной информации. Очень довольна. Еще только в начале пути, но уже вижу как улыбка выравнивается. Персонал клиники очень любезный, никаких нареканий нет. Кстати, до установки брекетов здесь же удаляла 2 зуба мудрости - прошло очень быстро и безболезненно. В общем, надеюсь, что и дальше все будет идти хорошо)
Отзыв
Общее впечатление:
Поставила брекеты по акции. Стоимость совпадает с той, что указана в рекламной информации. Очень довольна. Еще только в начале пути, но уже вижу как улыбка выравнивается. Персонал клиники очень любезный, никаких нареканий нет. Кстати, до установки брекетов здесь же удаляла 2 зуба мудрости - прошло очень быстро и безболезненно. В общем, надеюсь, что и дальше все будет идти хорошо)