Мой ортодонт, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Была здесь на чистке зубов. Записаться на удобное время было трудно, но все же удалось. В очереди перед приемом не сидела. Сделали все быстро и практически безболезненно. Десна не кровоточили и сами зубы потом не болели. Сама клиника чистая и персонал в ней приветливый. Думаю, что скоро вернусь к ним опять. Всем советую это место.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»