Мой ортодонт, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Я обратился в клинику с острой болью в зубе. Мне повезло, несмотря на плотную запись у врачей, один пациент не пришел, образовалось окно, и меня приняли. Врач определил кариес, сделал обезболивающий укол и потом проблемный зуб залечил. За один сеанс. По деньгам, не скажу, что дорого вышло, я лечил зубы в клиниках, где было намного дороже.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»