Я обратился в клинику с острой болью в зубе. Мне повезло, несмотря на плотную запись у врачей, один пациент не пришел, образовалось окно, и меня приняли. Врач определил кариес, сделал обезболивающий укол и потом проблемный зуб залечил. За один сеанс. По деньгам, не скажу, что дорого вышло, я лечил зубы в клиниках, где было намного дороже.
Отзыв
Общее впечатление:
Я обратился в клинику с острой болью в зубе. Мне повезло, несмотря на плотную запись у врачей, один пациент не пришел, образовалось окно, и меня приняли. Врач определил кариес, сделал обезболивающий укол и потом проблемный зуб залечил. За один сеанс. По деньгам, не скажу, что дорого вышло, я лечил зубы в клиниках, где было намного дороже.