У меня недавно начал зуб болеть и я обратилась в эту стоматологию, принял меня хороший врач терапевт и сказал, что надо лечить зуб и ставить пломбу, я и согласилась. Всё было быстро проделано и почти без болей, зуб залечили и поставили пломбу "Charisma", качественная она и почти не заметна. Услуги мне недорого обошлись, спасибо!
Отзыв
Общее впечатление:
У меня недавно начал зуб болеть и я обратилась в эту стоматологию, принял меня хороший врач терапевт и сказал, что надо лечить зуб и ставить пломбу, я и согласилась. Всё было быстро проделано и почти без болей, зуб залечили и поставили пломбу "Charisma", качественная она и почти не заметна. Услуги мне недорого обошлись, спасибо!