Мой ортодонт, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Делала имплантацию, хочу выразить благодарность. Профессионально, очень внимательные и демократичные цены. Удобно, что анализы перед сдаешь, именно, в клинике. Спасибо! Желаю успехов!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»