Азбука улыбки, стоматологическая клиника

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

6 отзывов. Азбука улыбки, стоматологическая клиника

  1. Общее впечатление:

    После травмы на тренировке обратился в азбуку, для дальнейшего лечения и что б поставить имплант. Лечение прошло просто замечательно, я вообще ничего не чувствовал. Хочу отметить любезность персонала. Советую это стоматологию!

  2. Общее впечатление:

    Неоднократно посещал стоматологию азбука улыбки, более чем оставался доволен! По мимо компетентных врачей, вас ждет еще замечательное отношение как пациенту, без хамства и нравоучений, без выкачивания денег на сомнительные процедуры без надобности.

  3. Общее впечатление:

    Одна из лучших стоматологий которую я посещала. Тут прекрасно все, очень вежливые и отзывчивые сотрудники, любящие свое дело. Установка брекет систем в моей случаи прошла просто идеально, я так переживала, и долго подбирала клинику для лечения. Очень рада, что год назад выбрала академию. Рекомендую.

  4. Общее впечатление:

    Ходили в эту «великолепную клинику» всей семьей, человек 10 (взрослые, очень взрослые и дети). Соответственно можете представить, сколько денег там было оставлено. Но тут угораздило же чуть более 3 лет назад, уговорить им меня на установку коронки. При чём сначала АМ сказал, что требуется коронка одна, потом неожиданно СВ выяснила, что коронки нужно две или одну двойную, что соответственно увеличило стоимость работ вдвое (с 25 до почти 60). Ну они же не обманывают, подумал я. Согласился. Далее после серии предварительных работ, мне установили двойную коронку на временный «цемент». И через 4 часа, в момент когда я пил воду, эта коронка отвалилась. Хорошо не проглотил. Позвонил, мягко говоря, в шоке, меня спросили, осталась ли эта коронка, после утвердительного ответа, мне сказали, ну приезжайте, поставим снова, что конечно же странно само по себе, но они же «профессионалы», думалось мне. Приехал, поставили снова. Далее 3 месяца тяжёлых мучений, зубы под коронкой саднило, а десну раздуло от воспаления. Мне сказали если в течении 5 месяцев не пройдёт, приезжайте снова, посмотрим. Приехал, сделали рентген, выяснилось что каналы не были до конца запломбированы на стадии подготовки. В итоге, не снимая коронки, еще через 5 месяцев мне вскрыли ещё раз тот зуб, где была проблема, запломбировали и сказали что еще через полгода, посмотрим. Приехал к ним через пол года, зуб стало саднить чуть меньше, но десна была все-так же воспалена изнутри. Мне снова дали «профессиональное» мнение, что я просто не умею ухаживать за коронкой и нужно тщательнее следить за уходом. Что странно, ведь я пользуюсь электронной щёткой, зубной нитью и ирригатором. В общем, убедили меня, что это я все делаю неправильно и все так мучаются, мол будем наблюдать дальше. Потом я год у них не появлялся, легкая опухоль не спадала и периодами я мучился зубной болью, когда все воспалялось еще больше. За этот год я побывал в трех других клиниках в Москве, где мне однозначно говорили, коронка установлена неправильно (нужно переделать)и возможно не очень хорошо все-таки были залечены каналы. Ну думаю, просто денег хотят заработать, коновалы)) Но нет, проездом в Швейцарии зашёл на консультацию к стоматологу, к которому ездят делать зубы со всей западной Европы, сделали 3Д фото всей челюсти, где очень ясно было видно, что коронка (вот это сюрприз) установлена таки неправильно! Со всеми этими результатами, и минусом 1000 евро (плюс консультации в других клиниках) Я пришёл к свету солнца глаз наших (СВ) где обо всём, в спокойном тоне рассказал ей, показал все обследования и заключения (предварительно переведенном на русский, что тоже денег стоит) после 40 минут, она согласилась и сказала что все-таки канал один доделать надо, и если проблема останется, они заменят мне коронку абсолютно бесплатно. На чём и порешили. (Лечение каналов еще 10 000) через пол года пришёл к ней (СВ) на обследование, и да опухоль спала (после 3 лет мучений) но зуб все так же периодически воспаляется и саднит ровно в том месте, в котором он на 3D фото отходит от коронки. То есть проблема осталась. О чем я и сообщил СВ три раза, Почему три? Потому что каждый раз СВ хотела найти другую причину, что не так с зубом. После, я сообщил о своём намерении воспользоваться её любезным предложением, (данным ранее) и хочу заменить коронку, После чего СВ покраснела и на повышенных тонах сообщила мне, что они готовы заменить мне ее с 50% скидкой)))) И вообще как я ее (СВ) достал, хожу тут понимаешь четвертый год со своей коронкой, нехороший человек этакий, достаю ее (СВ). Мол, сроки гарантии все давно прошли и вообще я нехороший человек. И что-то про маму ещё. На мой уместный вопрос, про ее обещание, что она (СВ) обязуется переделать свои ошибки бесплатно, она все так же на повышенных тонах, сказала, что не было такого. Это при том что с моей стороны были свидетели)) В общем, потратив тысяч 200 000 в общей сложности (хотя наверное со всеми транспортными расходами весьма больше) и отстрадав (и продолжаю страдать) 3. 5 года зубной болью, мне сообщили, что-то из серии «Сам виноват, освободи помещение». И глубоко безразлично им на то сколько вы потратили денег УЖЕ у них в клинике и сколько еще могли бы потратить (напоминаю что к ним ходила вся наша семья) они решили сэкономить на копейках, и постоянном клиенте, обхамили, как на базаре и оставили с чудесной пробитой коронкой и мучениями зубной боли. Так что, сто раз подумайте, стоит ли идти сюда что-то делать, ведь если они потеряли такой стабильный доход (напоминаю, что мы ходили сюда всей семьей), и им абсолютно безразлична профессиональная репутация, то насколько они заинтересованы помочь вам). И не водитесь на всю пыль пускаемую в глаза, в виде огромного списка «Повышений Квалификации» которые расписаны у них на некоторых сайтах и которые выдаются тремя днями, псевдо-хороших отзывов и фотографию Аркадия Укупника на входе в клинику.

  5. Общее впечатление:

    В клинике Азбука Улыбки делала чистку зубов лазером, а также брала домашний курс отбеливания зубов. Результат меня сильно впечатлил, так как курю уже более 15 лет и на желтый оттенок уже внимания не обращаешь. В сравнении с тем что сейчас — раньше были ОЧЕНЬ желтые зубы. Налет и камни удалились, на ощупь зубы стали гладкими как зеркало. Ах да, забыла, все это абсолютно не больно, немного неприятна чистка, но это все мой запущенный случай.
    Спасибо врачам клиники, было приятно ходить к вам на процедуры, ждите на осмотр через полгода!

  6. Общее впечатление:

    Хорошая клиника с доступными ценами. Дружелюбный коллектив, высокое качество обслуживания. Спасибо Андрею Михайловичу за вклад в мою улыбку!