Азбука улыбки, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Хорошая клиника с доступными ценами. Дружелюбный коллектив, высокое качество обслуживания. Спасибо Андрею Михайловичу за вклад в мою улыбку!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»